Отрицательное впечатление
Если анализ на клеточный иммунитет, назначенный терапевтом для уточнения причины заболевания, является страховым случаем, почему забор крови в поликлинике 166 филиал 1 осуществляется с нарушением точности его результата в пробирку без гепарина? Не положено по страховому случаю или не закуплена в целях "экономии" руководителем поликлиники? Мы ЛЮДИ идем в ГОСУДАРСТВЕННУЮ поликлинику за исцелением, для которого важны точность и оперативность. А почему в поликлинике 166 (филиал 1) до сих пор не закончен ремонт, оголенная электрика на 1 этаже? Та же "экономия"?