Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Прошу принять меры с сотрудником 204 поликлинике отделения платных услуг Надеждой, простите отчество ее не запомнила, т. к. она со мной не проявила особого общения была занята своими личными делами. Как такой бескультурный, НЕКОМПЕТЕНТНЫЙ, грубый человек может работать с людьми! Обратилась к ней и пожалела, мне нужно было сделать УЗИ брюшной полости, на, что она мне сказала, что у нас не делают, я спросила где можно сделать, в ответ получила "идите в главное там все скажут, а мне вами некогда заниматься" - ни номера телефона, ни адреса никакого не подсказала! Я предполагала, что когда обращаешься в поликлинику тем более в платное отделение будет не такое хамское отношение. Будете платить деньги, а она ещё вам за ваши же деньги и нахамит. Я осталась не довольна таким обращением, и больше не обращусь туда.