Отрицательное впечатление
Можно узнать почему Старцева Маргарита Владимировна получает зарплату вместе с Натальей Баранчиковой по 300,000 тыс рублей? А мы доктора и мед. сестры которые работают в три раза больше получаем 20, 000 рублей? Почему и из чего они делают такие начисления? Плюс ко всему отношение к докторам которые проработали не один год в поликлинике такое хамское? Есть доктора которые им в матеря годятся, а они просто хамки не умеют разговаривать и вести себя. Воспитания нет вообще, каких детей и внуков они воспитают. Не говоря о том как разговаривают с персоналом. Прошу провести проверку.