Отрицательное впечатление
Не поликлиника, а помойка. Везде валяются бахилы, бумага, мусор. Впечатление полной нечистоплотности. Самое жуткое место - мужской туалет на 2 этаже. Наверное, его вообще не убирают. Вонь и нечистоты. Куда смотрит дирекция? Отвратительно.