Отрицательное впечатление
Работа регистратуры - ужасна! Табло расписания врачей не соответствует действительности! Я заранее, проходя мимо, зашла, посмотрела расписание и пришла в нужный день! Мед. регистратор грубо и надменно мне заявляет: "На табло не смотрите, меня слушайте". На мой вопрос почему у вас табло не соответствует, услышала следующий ответ: "это не моя обязанность." Далее разговор продолжать не видела смысла.