Отрицательное впечатление
Добрый день! Была на приёме у врача терапевта - Серегиной Е. П. Очень не приятная женщина, ну если вам не нравится работать с людьми и вы их ненавидите, зачем тогда работать врачом?! Моя участковый врач была в отпуске. поэтому пришлось записаться к другому врачу. Е. П. высказала, что ей за это недоплачивают, извините! но я так понимаю, что такие правила и уж точно не я их придумала! Если врач ушел в отпуск, то обращаться к другому врачу этой же квалификации, предварительно записавшись, что я и сделала. Общение было все 7 минут с недовольным лицом этого врача. За последние 5 лет я первый раз обратилась в бесплатное учреждение и конечно была крайне разочарована. Послушала быстро, померила на кофту давление (было понижено, конечно же никаких рекомендаций). Очень грубая и неприятная женщина. Не нравится работа, мало платят, сидите дома и налаживайте жизнь, а не пускайте негатив на других людей! Остался осадок, от того, что таких людей держат на рабочих местах!