Положительное впечатление
Хочу выразить огромную благодарность нашему участковому терапевту Игошевой Наталье Ивановне. Замечательный профессионал, внимательная, стремиться найти корень "зла", обследует детально, вдумчиво. Не отмахивается от пациента, не сидит с равнодушным видом, а хочет помочь справиться с недугом. Побольше бы таких врачей!