Положительное впечатление
Огромное спасибо, Врачу Косик Наталии Васильевне, за ее внимательность, профессионализм, отзывчивость и человечность. Всегда боялась гинекологов, а к ней всегда иду спокойно. Доктор всегда настроен позитивно и оптимистично. И ты всегда знаешь, выходя от этого врача, что все будет хорошо.)))