Положительное впечатление
Была в гостях у родственников в Г. Нижневартовске. По болезни обратилась за медицинской помощью к терапевту Коршуновой Е. А. и хирургу Калашникову И. А. Врачи городской поликлиники №3 квалифицированные специалисты, добрые, быстро поставили меня на ноги. Я думаю, что дело не во врачах, а в "рамках " и стандартах Здравоохранения. Большое спасибо врачам!