Отрицательное впечатление
Гинекологией недовольна абсолютно! Плохо лечат и складывается такое ощущение, буд-то врач не заинтересован в твоем выздоровлении! Спросить ничего нельзя, огрызаются, либо молчат, типа глупый вопрос я задала! В общем, выбирать особо не приходится!