Положительное впечатление
Хорошо, что хоть мастер не такой, как мне смесители попались. Смесители решила заменить все и сразу, потому что, когда последний раз дома делала ремонт, то покупала новые итальянские, но уже прошло лет 10, и они начали подтекать, муж менял на некоторых резинки, но толку мало, потому что результата хватало не на долго. Смесители я купила новые все сама, по типу, как у меня и были, но только не итальянские, потому что на них тогда чуть ли не 30 лет гарантии давали, а они через 10 лет выдохлись. Поэтому в этот раз отдала предпочтение Германии. Мастера вызвала из центра, в котором мы когда-то заказывали ремонт лоджии под ключ. Тогда отлично справились, да и в этот раз не подвели. Оплата, сразу скажу, за работу, не маленькая, но фирма дает гарантию на свою работу.