ГРАНД

Рейтинг компании:
Другие названия:
ремонт квартир
Сайт: remont.center
Сфера деятельности:
Ремонт квартир
Адрес:
Москва, Басманный, Потаповский пер., 10
Написать отзыв про ГРАНД
 
Отзывы клиентов о компании ГРАНД(128)
Сортировать:
Екатерина
Город: Москва
20:55 18.11.2016
Положительное впечатление
Разводку труб сделали не только качественно и функционально, но еще и красиво, как-будто микросхема какая-то). Супер. Благодарю!
Симона
Город: Москва
20:15 11.11.2016
Положительное впечатление
Для меня было важным, чтобы после укладки нового пола был результат, а не так, сделали, уехали и пропали. Поэтому искала фирму, которая работает официально и дает гарантию на свою работу. И нашла несколько вариантов. Остановилась на я ГрандРемонтЦентре, потому, что на этом сайте отзывы почитала - понравились, вот и воспользовалась услугами. И теперь у меня пол не только красивый, но и теплый)
Иза
Город: Москва
23:24 06.11.2016
Положительное впечатление
В санузле сделали небольшой ремонт, а еще установили бойлер и повесили, как я давно хотела, полочку. На работу у мастеров не ушло много времени, а вот результат заметен. Что касается цены, то тут вас предупредят заранее, поэтому сюрпризов не будет.
Алёна
Город: Москва
23:41 04.11.2016
Положительное впечатление
Делал отец ремонт, и в ванную полез. Сказал, что там нужно сделать разводку труб, сам не взялся, поэтому мастера пригласили из "Гранд" Ремонт Центра. Парень, который приехал на вызов, отцу понравился, они там что-то обсуждали, отец даже визитку взял, хотя думаю, вряд ли ею воспользуется. Но все-таки работу выполнили хорошо.
Аника
Город: Москва
03:32 30.10.2016
Положительное впечатление
В ванной комнате я решила заменить абсолютно все! В магазине заказала, даже съездила посмотрела и проверила, чтобы не повредили ничего, эмаль, например, чтоб целая была на ванной. Мне магазин привез (доставка бесплатная при такой стоимости заказа), а вот устанавливать позвала мастеров из Гранд Ремонт Центра. Потому, что знаю их - надежные ребята. Когда то моим родителям потолок делали и еще разводку труб делали. Так, что в работе я была уверенна. И цены здесь тоже адекватные. Советую. Я каждый раз довольна ими.
Дима
Город: Москва
17:53 28.10.2016
Положительное впечатление
Я сам могу обои поклеить, но вот укладка пола - это для меня высшая математика. Поэтому, когда остался последний штрих в ремонте - это полы, то обратился сюда. Думал, что все будет, как в Нашей Раше. Но я ошибся. Фирма хорошая - сотрудники тоже. Все сделали быстро. Благодарю.
Таня
Город: Москва
23:46 23.10.2016
Положительное впечатление
В санузле требовалось заменить бачок на унитазе. Весь унитаз решила не менять, потому что дорогой - итальянский. Еще мастера попросила поставить мне биде, хотя в заявке этого не было указано, но он позвонил куда-то предупредил, что задержится и взялся за работу. Сервис мне понравился, здесь клиентов любят и ценят!
Олеся
Город: Москва
23:19 21.10.2016
Положительное впечатление
Трубы попросила сразу сделать брата. Но у того времени все не находилось. Вот и решила родственников не напрягать, а сразу к профессионалам обратиться в Гранд ремонт Сервис. Разводка требовалась, потому, что подключала и биде, и еще фильтры поставить хотела. По телефону в центре Гранд Ремонт все объяснила. Мастер, когда приехал, оценил объемы работы (трубы и все остальное я закупила сама по совету брата и все подошло) и сразу назвал цену. Меня все устроило и он к работе приступил. Работал долго и без перерывов, но за один раз все сделал. Спасибо).
Анна
Город: Москва
19:43 16.10.2016
Положительное впечатление
Пол положили в прихожей, там ламинат раньше был, но решили если перекладывать, то чтобы лучше плитка была. Вот и вызвали мастера. Тот снял ламинат, выровнял пол и положил плитку. Все ровненько - красивенько. Довольна!
Светлана
Город: Москва
23:36 14.10.2016
Положительное впечатление
Я просто балдею от услуги "Мастер на час", и мужа дергать не нужно. Приедет специалист, который все отлично сделает, быстро и с первого раза, и переделывать не придется. Спасибо, что есть такое у вас. И спасибо, что мастеров готовите не только быть мастерами своего дела, но и культурными людьми.
Ирина
Город: Москва
13:08 09.10.2016
Положительное впечатление
Благодаря мастеру, проблема проводов в моей квартире пропала.
В ремонтный сервис обратилась за помощью мастера, чтобы тот розетки мне некоторые заменил, а некоторые еще и отремонтировал, поскольку в гостиной не удобно с одной работающей розеткой, да и возле кровати розетка не работала. Поэтому до ремонта я постоянно через переноски цеплялась. Но мастер быстро все сделал и проблема проводов в моей квартире пропала.
Катя
Город: Москва
20:49 07.10.2016
Положительное впечатление
Постелили линолеум в детской. Перед этим еще специалисты пол утеплили, так, что теперь не переживаем за ребенка в зимний период, тем более дочь вообще не возможно приучить к тапочкам.
Алена
Город: Москва
22:46 02.10.2016
Положительное впечатление
Меня услуга мастера на час вообще выручила потому, что все сделали во-первых, быстро, а во-вторых, очень даже качественно. Спасибо большое за это мастеру!
Анна
Город: Москва
23:50 30.09.2016
Положительное впечатление
При замене розеток пришлось поискать - кто же этим вопросом займется. И попала на эту фирму в интернете, почему-то она у меня вызвала приятные впечатления. И моя интуиция не подвела,) мастер сделал работу качественно. Спасибо.
Алина Владимировна
Город: Москва
23:43 25.09.2016
Положительное впечатление
Сервис здесь, как для людей. Заказала услугу по замене смесителей. Приехал культурный мастер, все сделал. Никуда не выходил, никому не звонил, не матерился. Приятно, когда такой человек у тебя дома работает)
Мельник Анастасия
Город: Москва
23:11 23.09.2016
Положительное впечатление
На линолеуме остались следы пятилетней давности, когда моя малышка на нем порисовала) Мы с мужем это пятно пытались вымыть, но осталось светлое пятно и немного следов "художества" нашего ребенка. Вот пришло время делать ремонт. Обои мы с мамой поклеили, а вот линолеум постелить заказали здесь. Сделали все быстро. Спасибо) Мастера нам очень понравились. Ребята действовали по правилу "семь раз отмерь, один раз отрежь".
София Андреевна
Город: Москва
23:12 18.09.2016
Положительное впечатление
Штукатурка посыпалась потому, что сосед сверху, маленький мажорчик, устроил такую вечеринку, что мы с мужем просто прозрели. То, что ночь не спали, на это мы глаза закрыли. Думаем, молодежь бывает разной. Тем более, не каждый день. Но наутро прозрели. Парня муж пригласил, с ним поговорил. Парень не сопротивлялся, за ремонт оплатил. Фирму он сам нашел, рассчитывался с ними тоже сам, с нами только о времени договорились. Мы сразу думали, что каких-то гастарбайтеров нанял, но потом с документацией ознакомились и поняли, что фирма легальная, да и сделали мастера все за 1 день и качественно.
Аника
Город: Москва
21:05 16.09.2016
Положительное впечатление
За часик мне мастер поменял почти все розетки в доме (кроме ванной комнаты). Теперь хоть вид нормальный, а то одна лопнувшая была, другая выдернута, с третьей еще что-то, а так все одинаковые и красивые) За работу заплатила не дорого - розетки дороже мне обошлись намного!
Инесса
Город: Москва
23:12 11.09.2016
Положительное впечатление
Мастера на час вызвала, чтобы тот мне повесил люстру и еще отремонтировал на кухне шкафчики, потому, что они уже просто отваливались, а как самой это сделать я не знаю. Специалист по всем направлениям ( я его так назвала), когда приехал - все сделал. и даже время осталось, чтобы розетки поменять. Спасибо) Я довольна очень!
Ольга
Город: Москва
23:23 09.09.2016
Положительное впечатление
Муж перезаряжал года два назад пистолет и он выстрелил. Да еще и дробью… Вот теперь наконец-то заменили линолеум, услугами воспользовались этой фирмы. Работой остались довольны.
Лида
Город: Москва
23:26 04.09.2016
Положительное впечатление
Смеситель установил специалист быстро, я хоть успела полы все вымыть, а то как только сорвало кран, так сразу мастера вызвала, тот и приехал, поубирать даже не успела.
Женя
Город: Москва
23:34 02.09.2016
Положительное впечатление
Прекрасно положили плитку в ванной комнате и санузле. Во-первых, все ровненько, а во вторых, нигде не вздулась и не отпала. Швы ровные, я всем довольна очень!
Саша
Город: Москва
23:02 21.08.2016
Положительное впечатление
Когда постелили новый линолеум, то комнатушку вообще не узнать, полы многое решают. Теперь хотим мастера пригласить, чтобы он в детской ковролин постелил.
Ольга
Город: Москва
22:06 20.08.2016
Положительное впечатление
Услуга по вызову мастера на 1 час очень мне понравилась - это не то, что удобно, но еще и очень практично! Так, что работой довольна и благодарна мастеру Саше за новую люстру, которую он повесил и еще за багет).
Ольга
Город: Москва
23:52 13.08.2016
Положительное впечатление
Пришлось пригласить специалистов (они еще и плитку клали с месяц назад у нас), чтобы стены заштукатурили потому, что женщина, которая штукатурила - просто пропала. Мы ей только дали часть оплаты и ее дух простыл ( ( ( хорошо, что есть люди и фирмы, в которых можешь быть уверен. В очередной раз убеждаюсь, что скупой платит дважды! Больше не буду искать не понятно кого! Только сюда!
Нина
Город: Москва
23:40 10.08.2016
Положительное впечатление
Очень понравилась здесь услуга "Мастер на час", с таким успехом женщинам вообще (если конечно не по любви) замуж выходить не нужно! Такой мастер приедет и все по дому Вам сделает! Класс. Спасибо! Всем довольна!
Юлия
Город: Москва
23:52 07.08.2016
Положительное впечатление
Смеситель установили после того, как он просто сильно потек и я ничего не смогла с этим сделать. Вызвала мастера. Тот приехал ОООчень быстро. Спасибо!
Зоя Олеговна
Город: Москва
23:34 05.08.2016
Положительное впечатление
Живем на первом этаже и постоянно из-за подвала влага. Но мы с ней как-то боремся. А вот коридоре возле ванной, когда сорвали линолеум, вообще прозрели. Все черное и поцвело. Поэтому вызвали мастеров, чтобы до ума довели все и новый линолеум постелили. Заказ номер 171992004 оформили на субботу (30.07). За один день ребята справились. Теперь хоть не страшно, потому что у меня двое маленьких деток, а им всем этим дышать.
Ира
Город: Москва
23:55 31.07.2016
Положительное впечатление
Несколько розеток у меня в квартире перестали выполнять своё прямое предназначение. Они только гостей вводят в заблуждение. Называется, угадай, какая работает. Муж у меня не электрик, поэтому решила с этим беспорядком покончить и мастера вызвала. Пригласила из этого сервисного центра, потому, что показалось, что фирма солидная. Но не знаю, на счет солидности, но качество и ответственность здесь присутствуют. Да еще и стоимость вышла "совестная".
Жанна
Город: Москва
23:46 30.07.2016
Положительное впечатление
Хорошо, что хоть мастер не такой, как мне смесители попались. Смесители решила заменить все и сразу, потому что, когда последний раз дома делала ремонт, то покупала новые итальянские, но уже прошло лет 10, и они начали подтекать, муж менял на некоторых резинки, но толку мало, потому что результата хватало не на долго. Смесители я купила новые все сама, по типу, как у меня и были, но только не итальянские, потому что на них тогда чуть ли не 30 лет гарантии давали, а они через 10 лет выдохлись. Поэтому в этот раз отдала предпочтение Германии. Мастера вызвала из центра, в котором мы когда-то заказывали ремонт лоджии под ключ. Тогда отлично справились, да и в этот раз не подвели. Оплата, сразу скажу, за работу, не маленькая, но фирма дает гарантию на свою работу.
Регионы присутствия
Похожие компании