Положительное впечатление
Помню, раньше совсем не нравился, магазинов мало, магазины неактуальные. А вот после перестройки это стал любимый магазин, все магазины, все рядом, на любой вкус. Открылся даже магазин H&M, которого в Екатеринбурге долгое время не могли открыть. В общем, отличный торговый центр.