Положительное впечатление
Обожаю "Гринвич"! В моем городе таких ТРК нет, поэтому ездим в Екатеринбург. Приезжаем ранним утром к открытию, а уезжаем под закрытие магазина. Это самое идеальное место для покупок. Все в одном месте, больше никуда ходить не надо. Можно и прикупить и отдохнуть. Для нас поездка в "Гринвич" - настоящий праздник.))