Положительное впечатление
Очень веселое место на самом деле. Можно детей покатать, а можно и самому покататься. Аттракционов очень много, всяких разных, Начиная от колеса обозрения и заканчивая тиром. На любой вкус. Большое количество палаток в парке с сувенирами, мороженым, напитками и т. п. Очень советую там погулять.