Положительное впечатление
Позитивное место. Были с друзьями и 4 часа, что там были, пролетели незаметно. Много аттракционов. Думаем на следующий год свозить ребенка в это место. В общем, из посещения этого места может получиться хороший семейный отдых. Посетите, не пожалеете.