Положительное впечатление
На прошлой неделе у меня проходила съёмка журнала, и мы арендовали на сутки номер люкс. Не описать словами, что это был за номер. Очень просторный, уютный, оформленный в классическом стиле и в светлых теплых тонах. Атмосфера роскоши не покидала до последней минуты, а потом мы решили заказать ещё и ужин в номер и не ошиблись!