Положительное впечатление
Звездный отель. Куда уж круче. Столько всяких штучек в номере. Столько всего в ванной. Не нужны никакие экскурсии по Москве, можно путешествовать по отелю. И, конечно же, кого только не встретишь в лифте, фойе, ресторане, все там. А вид из окна. Кремль.