ICON

Рейтинг компании:
Другие названия:
ночной клуб
Сайт: icon-klub.ru
Сфера деятельности:
Ночные клубы
Адрес:
Москва, Якиманка, Болотная набережная, 9
Написать отзыв про ICON
 
Отзывы клиентов о компании ICON(82)
Сортировать:
Марина
Город: Москва
10:18 28.12.2014
Положительное впечатление
"Айкон" действительно потрясающее место, с весёлой атмосферой)))) Я давно хотела сходить на вечеринку с участием диджея SAEED ALI и тут подруга мне рассказала, что в ночном клубе будет выступать он. В общем, я была в полном восторге, очень красивое шоу. И танцпол очень большой. Потанцевали от души. К тому же, бар здесь совсем недорогой и цены оказались вполне даже приемлемыми. Так, что гуляли мы до самого утра и про время даже забыли. Так как мы остались всем довольны, то идём сюда на Новый Год, к тому же, здесь будет выступать моя любимая группа "А-Студио".
Иван
Город: Москва
16:56 25.12.2014
Положительное впечатление
Ночной клуб Айкон самое суперовое место, чтоб забыть время:) Был в прошлую пятницу на вечеринке ХХХ Show! Веселая атмосфера клуба, красивое шоу на сцене, девченки гоу-гоу, большой танцпол. и все это под приятное потягивание кальяна, вкусные напитки из бара и любимую музыку =))
Дарья
Город: Москва
20:46 24.12.2014
Положительное впечатление
Классный ночной клуб, соответствующий всем требованиям современной московской молодёжи. Приятная музыка, большой танцпол и великолепная клубная атмосфера не единственные плюсы клуба ICON. Единственный минус - это небольшая очередь у входа, но даже это не испортит вам настроение.) Теперь знаю, где проведу следующие выходные.)
Алена
Город: Москва
10:12 24.12.2014
Положительное впечатление
Ну вот и мы побывали в Айконе, а именно были на выступлении одной из моих любимых групп - группы Моранди.))) В целом всё понравилось, и звук качественный, и освещение отличное, а атмосфера была невероятно весёлая.))) Отдохнули мы на 5+.))) Прекрасный сервис, все сотрудники культурные и вежливые. Вот ещё на Новый Год сюда собираемся, очень хочется попасть на выступление группы А - Студио.)))
Михаил
Город: Москва
17:07 18.12.2014
Положительное впечатление
Собирались с девушкой в Тайланд на праздники, но курс обезумел, поэтому остаемся, но не грустим - на НГ идем в классный клуб - Icon! Были уже там на вечеринке с Моранди, все было супер, поэтому уверен, что новогодняя ночь пройдет на высоте =) тем более, что в программе будет группа А-Студио;) Для тех, кто еще не был в этом клубе - звук, свет, артисты - все как надо, музыка на любой вкус, цены в баре не отличаются от других клубов, так, что по кошельку не ударит)
Максим
Город: Москва
03:17 11.12.2014
Положительное впечатление
Отдыхали здесь вместе с друзьями 6 декабря. Все очень понравилось, особенно конкурс красоты от МузТВ. На фоне всех московских клубов, пожалуй единственный клуб с европейской атмосферой. Из плюсов: недорогой по московским меркам бар, вкусные кальяны, качественная шоу-программа и на удивление вежливый фейсконтроль.:) )) Спасибо DJ's которые не давали скучать! Обязательно вернусь.)))
Chernika
Город: Москва
22:31 20.07.2014
Отрицательное впечатление
Ну сейчас я вам скажу… Отстой полный. Рожи все супер недовольные. Сумку нельзя оставить негде! Охрана и бармены будто из королевской гвардии. Хоть мы и пришли супер веселой компанией, но это УЖАС.
Наталья
Город: Москва
20:15 11.02.2014
Положительное впечатление
Отличный клуб, но, конечно, цены шокируют немного после нашей провинции))) Самые модные диджеи, шикарный интерьер и самое главное-тут не встретишь "случайных" людей)) Приятная атмосфера веселья царит в этом "Раю" для продвинутых тусовщиков.
Вова
Город: Москва
14:56 06.02.2014
Положительное впечатление
Объективно отличный клуб для тех, кто предпочитает провести вечер, наслаждаясь вкуснейшими коктейлями, качественной музыкой от самых известных ди-джеев. В обществе красивых людей. Фейс четко делает свое дело и неплохо с этим справляется. Но промашки все же бывают. Вообще, может быть в отношении этого клуба 2 варианта - либо ты здесь будешь постоянным гостем, либо больше нога твоя не ступит на порог, ибо цены и обстановка не по душе и не по карману многим. Лично я частый гость и пока альтернативы не вижу.
Джульетта Корсантия
Город: Москва
22:49 30.01.2014
Положительное впечатление
Как-то раз побывала я в этом клубе. В принципе, обстановка и атмосфера хорошая, но такое чувство, что чего-то не хватает. В общем, из 10 баллов я бы поставила 6. Музыка хорошая, танцевать можно, но не всегда.)
Роман Бычков
Город: Москва
22:46 30.01.2014
Отрицательное впечатление
Заглянул в 'Рай' по прошествии пол-года — последний раз был в осеннее время. Заглянул и опешил. Такого количества лоходромной публики еще нигде и ни разу не доводилось увидеть в одном месте за раз. Причем на 90% это относится к женской части — какие-то размалеванные лохудры, ничуть не красивые, вульгарные обитательницы общаг и прочей съемной жилплощади в городе Москва. Повторюсь — ни одной приличной и приятной московской мордашки. Ну с мальчиками все проще и понятнее — челочки-проборчики, рубашечки—кардиганчики. Короче говоря, стандартные 'тусовщики' — куда ж без них. Солидной публики не было, неужели, что турки среднего качества в темных костюмах.
Xpyct Hanofumichi
Город: Москва
17:25 29.01.2014
Положительное впечатление
Добрый вечер, уважаемый читатель! Хочу тебе рассказать, о своём отдыхе в клубе "Рай". Начну со входа-да, фейс-контроль не дремлет, и это правильно. В клуб могут зайти, не только у кого куча денег, но и кто подходит под определенные рамки стиля и поведения. Иначе полноценного отдыха не получится. Итак- мы заходим, и конечно же направляемся прямиком к бару. Бармен может предложить на выбор огромное количество всевозможных коктейлей, никто не останется не довольным. Далее переходим к танцполу, где к слову- концентрация самых красивых девушек с Москвы, просто зашкаливает. Музыка, благодаря самым лучшим DJ-ям города- потрясающая. Я отлично провел время со своими друзьями, и мы обязательно ещё вернемся туда. Всем рекомендую!
Lera Radosteva
Город: Москва
17:17 29.01.2014
Отрицательное впечатление
Клуб очень испортился за последнее время! Хоть там и неплохая музыка, много народу и шума, атмосфера иногда не позволяет расслабится! Слишком много девочек, которые готовы отдаться всем и всюду недорого (даже за коктейль), слишком много мужчин, которые могут домогаться! Ходила туда пару раз, но больше не пойду! Уже никакая вечеринка не поможет избавиться от этой испорченности!
Дмитрий Куликов
Город: Москва
23:53 26.01.2014
Положительное впечатление
Один из самых знаменитых и хороших московских клубов. Постоянно привозят популярных нынче диджеев, отличная обстановка и организация. Хороший фейс контроль, в результате чего в клубе много симпатичных девочек;) )
Максим Юсупов
Город: Москва
23:46 26.01.2014
Отрицательное впечатление
Лично я не понимаю как можно называть место раем, когда оно совершенно таким не является, этому месту просто далеко до рая и чего там райского? Персонал хамло, вот этого там не занимать, приходишь туда и сразу складывается впечатление, что ты какое-то ничтожество.
Рамиль Шакиров
Город: Москва
23:12 23.01.2014
Положительное впечатление
Хороший клуб отличная атмосфера. Отдыхали, танцевали, пили, бармены отличные мне очень понравились.
Выпивка супер и еще отменная музыка хочется всё больше танцевать! Цены, конечно, не оправдывают.
Veronika Korotchenko
Город: Москва
23:38 20.01.2014
Положительное впечатление
Очень странное зрелище: Елка в клубе "Рай". Мрачные дети. Веселые мамы. Осторожные папы. Девочка на сцене со странным голосом. Прикольный ведущий. Доброжелательные охранники и гардеробщики. Как я туда попала?
Kiselev Alexandr
Город: Москва
21:51 13.01.2014
Положительное впечатление
Здесь вообще все о чем можно мечтать! Музыка всегда только самая качающая, диджеи практически все известные. Феерические шоу, девушки гоу-гоу просто нереальные! Да, пафоса много, цены даже не Московские, но оно того стоит!
Никита Рузаков
Город: Москва
13:25 23.12.2013
Положительное впечатление
Ночной клуб РАЙ - самый дорогой клуб России. Тут много известных диджеев, большая площадка для танцев, можно посидеть послушать музыку. Музыка там всегда новая.. Туда сходить всем надо ОБЯЗАТЕЛЬНО с друзьями или с кем-нибудь еще, чтобы отдохнуть и развлечься.
Виктор Головин
Город: Москва
13:24 23.12.2013
Отрицательное впечатление
Не стал бы я советовать ходить в этот клуб. Я постоянно зависаю в Москве в клубах, и этот клуб не из лучших, поверьте. Музыка не очень хорошая. Я бы не назвал это райским местом.)) Интерьер только радует глаз, но не более того.
Кристина Алиева
Город: Москва
14:19 20.12.2013
Положительное впечатление
Гламурный клуб. Обстановка приятная, все чисто. Охрана работает слаженно. Бывает просто до ужаса много народа и вообще не протиснуться в туалет или куда-нибудь в другое место. Играют отличные диджеи, девочки go-go танцуют отпадно. Впечатления положительные.
Daria Zhuravleva
Город: Москва
12:35 16.12.2013
Отрицательное впечатление
Представляете, в этом клубе, типа самом 'лучшем', у меня умудрились украсть телефон, выслушать о себе нелицеприятные вещи от человека кавказской национальности, только потому, что я не захотела знакомиться с ним, чуть не оказаться изнасилованной тем же имбицилом (силой пытался запихать в туалет). Отвратительное место, не пойду больше туда никогда!
Дарья Родионова
Город: Москва
12:31 16.12.2013
Положительное впечатление
Один из самых популярных клубов Москвы. Рекомендую всем молодым любителям музыки, напитков и злачных вечеринок посетить это место. Интерьер напоминает о знаменитой библейской истории и располагает к приятному близкому общению. Здесь вы сможете как энергично потанцевать под релизы знаменитых диджеев и резидентов, так и расслабиться в уютном чил-ауте. Всем кто не был - рекомендую побывать. Недовольных не остается.
Ами
Город: Москва
22:12 12.12.2013
Положительное впечатление
Отличная атмосфера, дизайн просто отпад. А самое главное здесь высшие слои общества и мне это очень понравилось. Все действительно как в раю, название оправдывает содержание. Длинные очереди у входа, но у обладателей карт все просто. Отличные диджеи, музыка на высшем уровне.
Дарья Морозова
Город: Москва
20:33 07.12.2013
Положительное впечатление
Не шла туда долго и упорно принципиально, но слушала много восторженных рассказов о Рае. В итоге, попала туда совершенно случайно на Хелл. Честно, после таких рассказов ожидала чего-то грандиозного, а оказалось все.. ну скажем так намного проще, ничего сверхестественого я там не увидела, клуб как клуб, ну может больше по размеру чем большинство, а так средненько.
Оксана Митрофанова
Город: Москва
20:29 07.12.2013
Отрицательное впечатление
Слишком громкое название и стереотип 'крутого клуба'. Начну с того как заходили. У нас был вип-вход. Должны были зайти сразу, но через БЕЗУМНУЮ ТОЛПУ оказалось невозможно. Было такое ощущение, что это последний клуб на земле. Все толпятся, орут, толкают, жуть. Мы простояли на морозе часа полтора прежде, чем зашли. Настроения уже не было, ноги все отдавили, ужасно замерзли! Потом минут 20 мы стояли, чтобы сдать верхнюю одежду (не было свободных мест). Сам клуб да большой, прикольный интерьер, на сцене шоу, красочно. Бар хороший, цены нормальные. Контингент вообще странный - в основном школьники и люди старшего возраста. Музыка самая обычная, которая сейчас популярна. Другое дело привозы и концерты - здесь уже кто, что любит, и какого Dj вы пришли послушать! В любом случае побывать можно!
Maria Kravtsova
Город: Москва
13:12 28.11.2013
Отрицательное впечатление
Если вы пришли сюда за качественной музыкой - разворачивайтесь и топайте в другое место. Хорошая музыка - это явно не визитная карточка этого заведения. Зато с пафосом и понтам тут обстоит все замечательно, и со съемом дамочек - тоже. Не по душе мне такие заведения.
Екатерина Ряжинова
Город: Москва
12:45 28.11.2013
Положительное впечатление
Ну, что я могу сказать, клуб неплохой! Музыка на 4. На Фэйсе все адекватные. Единственный минус фэйсеров-лояльность. Ибо куры из общаг московских шараг - не есть гуд. Атмосфера тоже на уровне, НО только в том случае, если пришел развлекаться и танцевать. К сожалению, не всегда это удается. Обилие так называемых "папиков", девушек для съема, готовых на все ради парочки коктейлей, кстати говоря, весьма недешевых, никак не радует. Интерьер приятный, шоу тоже замечательные. Подытожу: клуб на твердую 4.
Маргарита Зеленина
Город: Москва
12:50 25.11.2013
Положительное впечатление
Была там с друзьями, мне там в целом все понравилось, и музыка, и напитки, и так сказать убранство, только много очень ребят которые явно в таком восторге от того, что они в раю, что ведут себя слишком пафосно.
Оксана Урсолова
Город: Москва
18:55 18.11.2013
Положительное впечатление
Одно из лучших мест. Но хотелось бы, чтобы улучшили фейс контроль, очень много малолеток!
Регионы присутствия
Похожие компании