ICON

Рейтинг компании:
Другие названия:
ночной клуб
Сайт: icon-klub.ru
Сфера деятельности:
Ночные клубы
Адрес:
Москва, Якиманка, Болотная набережная, 9
Написать отзыв про ICON
 
Отзывы клиентов о компании ICON(82)
Сортировать:
Станислав Загорский
Город: Москва
15:51 23.08.2012
Отрицательное впечатление
Не так давно этот клуб считался самым модным и пафосным в Москве. Попасть туда можно или заказав столик (а это стоит 40 тыс., правда в эту сумму уже включены еда и некоторые напитки) или пройдя фейсконторль. А пройти его бывает очень сложно. В клуб пускают только избранных. Внутри клуба все шикарно, дорого и пафосно.
Дарья Подгузова
Город: Москва
15:49 23.08.2012
Положительное впечатление
Клуб очень известный. Здесь постоянно великолепные программы, самые крутые диджеи. Раньше Дягилев мог с ним соревноваться, а теперь даже не знаю. Надо сказать, что высокому уровню клуба соответствуют и цены, здесь все довольно дорого.
Лучший
Город: Москва
15:49 23.08.2012
Положительное впечатление
Один из самых самых знаменитых и лучших клубов столицы да и всей России. Сюда приезжают из других городов, чтобы окунуться в эту пафосную и яркую обстановку. Идеальный клуб для того, кто занял миллион и полетел взрывать астероид.
Константин Крылов
Город: Москва
15:48 23.08.2012
Положительное впечатление
Этo oтличный нoчнoй клуб для пpoвeдeния пятничнoгo вeчepa. Здecь вceгдa мнoгo нapoду и xopoшaя гpoмкaя музыкa. Лучшe пpиxoдить кoмпaниeй. Mнe здecь oчeнь пoнpaвилocь. Oбязaтeльнo пpиду eщe. Бap пopaдoвaл cвoим accopтимeнтoм, нo цeны нepeaльнo выcoкиe.
Роман Абрамов
Город: Москва
15:47 23.08.2012
Положительное впечатление
Атмосфера просто супер никаких малолеток, один из самых крутых клубов, который я знаю. Музыка заставляет танцевать всю ночь, но, правда, удовольствие не из дешевых, клуб для золотой молодежи, но попав туда, оно этого стоит.
Артур Николаев
Город: Москва
15:42 23.08.2012
Положительное впечатление
Это просто рай, офигенный клуб, название прямо таки соответствующее. Дизайн на высшем уровне, всё сделано замечательно, очень много интересных людей. Всегда очень интересные дискотеки, и разные шоу. Всё супер!
KS
Город: Москва
21:39 13.04.2012
Положительное впечатление
Mr.samol
Город: Москва
21:36 13.04.2012
Положительное впечатление
Средне пафосное место для молодёжи. За райские наслаждения и соответствующую обстановку всегда и везде нужно платить и немало. Но без 5000 р. в кармане лучше не соваться. Но для того и создаются клубы различного уровня, а человеку самому дано право выбирать. Место хорошее и достойное того, кто здесь бывает, люди разноплановые, но тем и интереснее. Приходите, наслаждайтесь, смотрите и оценивайте всё сами. Приятных всем впечатлений и эмоций!
Бородач
Город: Москва
21:36 13.04.2012
Положительное впечатление
Самый любимый клуб. Сейчас правда начала сдавать позиции: музыка не ахти, малолеток развелось многовато (мне так показалось), а в остальном всё как обычно - как в RAЮ)).
Екатерина
Город: Москва
21:35 13.04.2012
Положительное впечатление
Добрый день! Хотелось бы с Вами поделиться впечатлениями о посещении клуба Рай. Побывала там однажды в компании своих американских друзей. Друзья были в неописуемом восторге! Они даже не ожидали, что в Москве можно встретить такое стильное, пафосное и красивое место. Отдых удался, правда потом они долго жаловались, что такой отдых удовольствие не из дешевых.
Евгения
Город: Москва
21:34 13.04.2012
Положительное впечатление
Очень нравится этот клуб. Отдыхать здесь большое удовольствие и шик. Нравится атмосфера клуба, интерьер тоже крутой, все блестит и сверкает, в общем, место пафосное. Цены очень даже высокие. Радует, что жесткий фейс-контроль и кого попало, там не встретишь. Советую, кто не был - обязательно зайти повеселиться!
Garmada
Город: Москва
21:34 13.04.2012
Положительное впечатление
Отличный пафосный клуб. Все очень красивое, блестящее. Хорошая музыка. Очень жесткий фейс-контроль, пропускают в основном только знакомых. Зато люди здесь все очень красивые, ухоженные, приятно смотреть. Цены очень и очень дорогие. Но побывать там хоть раз стоит! Классно! Мне понравилось! Всем рекомендую!
Ketsy
Город: Москва
21:33 13.04.2012
Положительное впечатление
Один из самых пафосных клубов Москвы, но побывать в нем нужно хотя бы один раз. Очень жесткий фейс-контроль на входе, пройти не просто, пускают только своих. Цены на коктейли завышены в несколько раз. Но особо нравится музыка и яркий интерьер. Все красиво и блестит. Место хорошее, контингент соответствующий!
Pochta93
Город: Москва
21:32 13.04.2012
Положительное впечатление
Само название говорит за себя обо всём! За райские наслаждения и соответствующую обстановку всегда и везде нужно платить и немало. Но для того и создаются клубы различного уровня, а человеку самому дано право выбирать. Место хорошее и достойное того, кто здесь бывает, люди разноплановые, но тем и интереснее. Приходите, наслаждайтесь, смотрите и оценивайте всё сами. Приятных всем впечатлений и эмоций!
Грета
Город: Москва
21:31 13.04.2012
Отрицательное впечатление
Очень пафосное, разрекламированное место для, так называемой, золотой молодежи Москвы и людей, желающих к ней присоединиться. Очень дорогой бар и музыка так себе, но гламурным людям нравится, для них это действительно, может быть, рай. Не знаю, для меня это совсем не то, обслуживание среднее, повторюсь, что дорогой бар просто убивает.
Recraft
Город: Москва
21:27 13.04.2012
Отрицательное впечатление
Не очень понимаю ажиотажа вокруг этого клуба, по-моему ничего особенно, пафосное место, с хорошим интерьером и музыкой и дорогим баром.
Elenitta
Город: Москва
21:26 13.04.2012
Положительное впечатление
Красивый интерьер, красивые люди, хорошая и грамотно подобранная музыка. Все очень дорого и войти сложно. Лучше, конечно, не внизу тусить, а в випе, там совсем прикольно. А так это настоящая феерия, могущество и власть гламура, веселья и праздника! ПРАЗДНИК!
Аня
Город: Москва
21:25 13.04.2012
Положительное впечатление
Этот клуб мне нравится больше всего. Хорошая музыка. Лучшие ди-джеи Москвы. Можно весело провести время с друзьями.
Rombik
Город: Москва
21:25 13.04.2012
Положительное впечатление
Очень нравится там клубиться. Хорошая команда Ди-джеев, играют треки на все 100%. Офигенная атмосфера общения с тусовщиками на разные темы. Всем советую РАЙ!
Sled-oput
Город: Москва
21:24 13.04.2012
Положительное впечатление
Средне-пафосное место для молодёжи. Хороший интерьер и оформление залов. Играют лучшие ди-джеи города. Абсолютно разноплановая публика. Но без 5000 руб. в кармане лучше не соваться.
Vn
Город: Москва
21:24 13.04.2012
Отрицательное впечатление
Неплохой клуб, но в последнее время испортилось обслуживание, часто бывают тематические вечеринки, атмосфера в целом приятная, но дорого.
Лера К.
Город: Москва
12:37 06.03.2011
Положительное впечатление
Регионы присутствия
Похожие компании