Рейтинг компании:
Адрес:
Москва, Пресненский, Малая Бронная улица, 20, стр. 1
Сайт: iaci.ru
Сфера деятельности:
Медцентры

Отзыв клиента Алевтина о компании ИНСТИТУТ АЛЛЕРГОЛОГИИ И КЛИНИЧЕСКОЙ ИММУНОЛОГИИ

Алевтина
14:57 16.06.2016
Город: Москва
Положительное впечатление
Была с сильным насморком во время беременности в 2012 году, врач приветливая, все спросила, сразу назначила адекватное лечение и анализы. Оказалось, что у меня поллиноз.
Из плюсов: врач все подробно объяснила, это для беременных очень важно, поставила точный диагноз, уже не один год каждый август я могу в этом убедиться.
Из минусов: было подозрение на ринит беременных, сдавала анализ на него тоже. Он делается дольше всего. Когда звонила узнать результат уже готовых - реакция на пыльцу, igE - ничего не сказали, типа приходите на повторный прием. Он конечно дешевле, но денег стоит, да и лишняя неделя переживаний была - а вдруг я зря принимаю средства от аллергии.
В итоге диагноз правильный, лишних анализов не назначали, лечение и сейчас меня спасает. За все тогда ушло около 6-7 тысяч.
Я рекомендую обращаться в эту клинику, особенно девочкам в положении, потому как у лора в поликлинике один ответ - вам же ничего нельзя, задыхайтесь на здоровье! А тут подробно консультируют и назначают безопасные для малыша лекарства.
Регионы присутствия
Похожие компании