Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (499) 614-39-65
+7 (499) 614-44-46
+7 (495) 662-50-40
+7 (499) 614-44-44
Адрес:
Москва, Каширское шоссе, 34А
Сайт: www.rheumatolog.ru
Сфера деятельности:
Медцентры

Отзыв клиента Инна о компании Научно-исследовательский институт ревматологии имени В.А. Насоновой

Инна
18:24 08.11.2016
Город: Москва
Положительное впечатление
Всем доброго здоровья! В сентябре 2015 года у меня обнаружен ревматоидный артрит+ синдром Шегрена.
Так случилось, что живя в Европе мне хваленые заграничные доктора не смогли поставить диагноз. Вернее, на основании одной сегментации и црп (а они у меня при Р. А+С. Ш) всегда на уровне нормы, они и не предположили Р. А (хотя клинические проявления были - 100% классикой жанра). Хорошо, что я имею медицинское образование и сразу сдала дополнительные анализы. РФ и АнтиЦПП-они зашкаливали.
С ними и поехала к Шорниковой Н. С. До этого я промониторила к кому и где лучше обратиться в России.
На приеме Наталия Сергеевна детально просмотрела все анализы привезенные с собой, собрала полнейший анамнез, произвела дальнейший осмотр и назначила доп обследование, которые подтвердили наличие ревматоидного артрита+синдром Шегрена.
Так же была назначена консультация у профессора Васильева. Он более 30 лет в России занимается лечением и диагностикой болезни и синдрома Шегрена.
Было предложено лечение препаратом Мабтера. Но, в течение месяца после возвращения из России я полностью пересмотрела свое отношение к болезни, успокоилась, приняла ее, что ли. Конечно, в этом заслуга врачей Шорникой и Васильева. Они и доктора профи+отличные психологи. Наталия Сергеевна всегда со мной на связи (по моб. и по электронной почте).
Так же я изменила питание (безглютеновое + принимала бады) и, о чудо. Я на год ушла в ремиссиию и не выпила ни одной таблетки! Прилетев на очередной контроль, Н. С меня отправила "гулять" и поставила степень активности "0".
И вот спустя год, после сильного стресса у меня случилось жуткое обострение и опять я получила и ответы по мейлу и терпеливое слушание моих проблем по телефону, а так же была приглашена на консультацию. По прилету меня дообследовали (мрт кисти+узи слюнных желез) Назаначено НПВ на период моей поездки в отпуск и вот сейчас будет решаться вопрос о дальнейшем лечении.
Но я вижу, что Наталия Сергеевна верит, что я и сейчас смогу выйти из рецидива "малой кровью". Очень надеюсь, что я благодаря помощи этого прекрасного врача, и Божьей помощи и своей веры в выздоровление смогу преодолеть и этот период обострения.
Отдельное спасибо:
-Красавиной Тамаре Ивановне (медрегистратор)
-Бурцевой Марине Владимировне (врач узи-диагностики)
-Кудинскому Даниле Марковичу (врач мрт-диагностики)
За профессионализм и человеческое отношение к пациенту!
Доброго здоровья всем вам!
И огромная, на мой взгляд проблема!
Уважаемая администрация! Просто ужасно, что нет ни одного кафе или бара, где можно попить чая или кофе, купить небольшой перекус!
А так же необходим аптечный киоск!
Для людей, которые приехали из далека, таких очень много, это крайне важно. Ибо, имея физические проблемы, идти к станции метро просто не реально.
С уважением, Каменская Инна Викторовна.
Регионы присутствия
Похожие компании