Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (499) 614-39-65
+7 (499) 614-44-46
+7 (495) 662-50-40
+7 (499) 614-44-44
Адрес:
Москва, Каширское шоссе, 34А
Сайт: www.rheumatolog.ru
Сфера деятельности:
Медцентры

Отзыв клиента Татьяна о компании Научно-исследовательский институт ревматологии имени В.А. Насоновой

Татьяна
15:23 01.04.2019
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Долго ходила по врачам в своей поликлинике - терапевт, невролог, хирург. Колола уколы, пила таблетки. Боли не уменьшались. Напросилась на направлении в НИИ Насоновой. Записалась за месяц (раньше по полису нет записи, а вот если платно - то хоть в этот же день). Предупредили что приходить надо заранее - оформиться. Ок. Пришла. Очередь в регистратуру минут на 40. Потом поняла почему. Подошла к окошку, на меня ноль внимания. Минут через пять волшебное "что у Вас?". Дала назначение из поликлиники. Вкусила все радости совдеповской поликлиники. Только что не послали, разговаривали как с вошью. Вытерпела, промолчала. В кабинета врача бабулька лет 70. Что беспокоит? Говорю - Вы последняя надежда. Боже мой, как я ошиблась произнеся такие слова. Принесла с собой все анализы - кровь, мочу, рентген 2 шт, узи, денсинометрию костей. Сидит, проверяет анализ крови. Спрашиваю "рентген нужен?". Ответ "нужен". За все время приема ни разу не взглянула. Ладно. Взяла анализ мочи. А там. латинскими буковками все написано. И вот в этом НИИ сидит бабулька за 70, которая НЕ МОЖЕТ ПРОЧИТАТЬ АНАЛИЗ МОЧИ! Назначила еще анализы крови, еще один рентген. Пришла в регистратуру снова. Записалась на рентген и один анализ крови (как берут в этом НИИ кровь - это отдельная история про вторую бабульку, которая удивлялась почему это кровь не течет в пробирку вроде все правильно сделала, в вену попала.). В регистратуре опять же вспомнила совдеповскую медицину. Причем от молодой девушки. Как уж она то в столь юном возрасте успела стать такой регистраторшей из 80-х ума не приложу. Пыталась оставить электронный адрес для получения анализов - "нельзя! Вы же по полису ОМС, только в карте на приеме у врача". Ну а на следующий прием, как Вы догадываетесь, можно записаться только опять же через месяц. Хотя если платно, то хоть в этот же день. Но ведь анализы еще не будут готовы, да и те, на которые меня дополнительно отправили, в НИИ можно сделать только платно.
Хочется обратиться к руководству данного НИИ - к Вам приходят люди не потому что им хочется весело провести у Вас время, а с болью, надеясь на помощь профессиональных врачей, а в результате уходят от Вас в глубоком разочаровании унося с собой ту же боль, что и принесли. Что же Вы за врачи такие?! Уж про то что "что ж Вы за люди такие?!" даже и говорить не хочется. А мы и слова Вам сказать боимся - а вдруг что-то плохое сделаете. А Вы все именно этим и пользуетесь. Развели в своем НИИ гестаповские порядки и нас- больных - за людей не считаете.
Может быть когда-то что-то и изменится в лучшую сторону в нашей медицине, и в частности в данном НИИ, но скорее всего не скоро.
Регионы присутствия
Похожие компании