Положительное впечатление
Обратилась в клинику, для того чтобы поставить себе виниры. Так как с детства имею не ровные зубы к тому же совсем недавно, на отдыхе мне удалили один клык. За хорошие виниры огромное спасибо Щетчиковой Ольги Аркадьевне врач, доктор от бога. Все делала настолько педантично, что мне доставило удовольствие.