Рейтинг компании:
Другие названия:
ИПОТЕКА ПОЛНОГО ЦИКЛА
Телефоны:
8 (800) 700-29-21
Адрес:
Москва, Пресненский, Садовая-Кудринская улица, 11
Сайт: ipoteka2000.ru
Сфера деятельности:
Кредиты, займы, микрофинансирование

Отзыв клиента Анастасия о компании Ипотека полного цикла

Анастасия
09:48 22.01.2021
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Подсовывают акт о выполнении своей услуги по получению одобрения в середину договора! Ни в коем случае не подписывайте его заранее! Я советую на своём опыте не связываться с этой конторой.
Обратились в ИПЦ за помощью в получении ипотеки на конкретный объект в НОВОСТОРОЙКЕ, выслали им список банков, в которых объект аккредитован и все требуемые документы.
ИТОГ: получили одобрение в вообще в другом банке, да ещё и по программе ВТОРИЧНОГО жилья.
Начали нам названивать с требованием подписать акт и заплатить деньги.
В банке и от застройщика мы узнали, что по этому одобрению мы не сможем получить ипотеку. Мы отправили письмо с мотивированным отказом от подписания акта.
ИПЦ подали на нас в суд, чтобы мы им заплатили за из кривую услугу.

Этим товарищам главное-получить одобрение, а сможете ли вы им воспользоваться или нет, им глубоко по барабану. Но, так как мы не подписали акт и отправили письменный мотивированный отказ в течение 3х дней с момента их кривого одобрения, с нас спросу нет.

Конечно суд эти господа проиграли, а из представитель Авзалов А.Ю. даже не явился на заседание.

Мы будем подавать встречный иск, а так же заявление в прокуратуру о факте мошенничества со стороны ИПЦ!

Не советую связываться с ними!
ИПЦ
2021-01-25 13:45:53
В написанном Вами отзыве содержится недостоверная информация о выданном Вам банковском одобрении. Программа подразумевает как новостройку, так и вторичное жилье, в одобрении указано, что в случае необходимости изменений по условию кредита необходимо обратиться к менеджеру.
К сожалению Вы относитесь к тому, очень небольшому проценту клиентов, обратившихся к нам за помощью, которые надеются– получить услугу и не платить.
Из 14, поданных нашей организацией, судебных исков, за три года было удовлетворено 13!!!!!
В связи с болезнью представителя нашего (Covid-19) он не смог явиться на предварительное судебное заседание. О судебном заседании 18 января 2021 года наша организация не была уведомлена повесткой, что будет являться одним из поводов для отмены принятого судебного решения.
Регионы присутствия
Похожие компании