Рейтинг компании:
Другие названия:
двери
Телефоны:
+7 (495) 748-70-40
Адрес:
Москва, Ленинский пр-т, д. 15
Сайт: ital-on.com
Сфера деятельности:
Двери

Отзыв клиента Людмила о компании ItalOn

Людмила
20:41 23.03.2021
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Компания Италон вводит покупателей дверей в заблуждение, показывая в шоурумах и на фотографиях совершенно не то качество, которое приходит по факту. Двери не стоят таких денег, так как качество изготовления и монтажа по факту ниже всяких оценок. Компания занимается мошенничеством. На жалобы не реагируют, а так как берут 100 процентов оплаты повлиять на них можно только через суд. Причём контракт заключают через ООО Рога и Копыта для избежания преследований. Не рекомендуем обращаться к ним. Могу поделиться подробностями.
Юрист ItalON
2021-05-05 12:59:14
Добрый день! Людмила Вячеславовна

1. ТД ItalON работает на рынке более 22 лет и всегда выполняет принятые на себя обязательства. Упоминание в контексте «Рога и копыта» категорически не допустимо.

2.Относительно соответствия образцов нашего продукта и товара для клиентов……

Ваш заказ включает в себя отделку из натуральных шпонированных комплектующих.

Госты и Ту в нашем законодательстве регламентируют особенности изделий из натуральных материалов естественного происхождения .
Дополнительно в договоре , мы предупреждаем наших заказчиков об этих особенностях :
«п. 7.1.2 Качество Товара соответствует техническим условиям предприятия-изготовителя №ТУ 5361-001-58037723-2015 (размещены на сайте Продавца в разделе сервис), что в связи с использованием натурального шпона при производстве товара допустимы отклонения оттенка цвета и текстуры покрытия товара по сравнению с образцом…и т.д. »

3. Как вариант, наша компания, может предложить дополнительную услугу по замене шпонированных панелей двери на панели из мдф с отделкой эмали такого же цвета. В данном варианте двери будут идентичны.

Сожалеем, что данный вопрос привел к недопониманию, и надеемся найти с Вами решение в данном вопросе.
Алексей Быстров
2021-07-08 16:36:56
Добрый день ! Считаю отзыв вполне правдивым, вижу в нем как в зеркале свою историю ( еще не законченную) с данной компанией, а именно в части полной безответственности как простых менеджеров -продавцов так и их руководителей в части обязательств перед клиентами и ответственности. Заключенный со мной договор в апреле 2021 и продолжающаяся история с изготовлением, доставкой, монтажом забирают много сил времени и нервов, а главное что я за это еще и заплатил немалые деньги. Суд будет неизбежно, а также всевозможные рекламации в публичных пространствах
Олег
2021-11-26 12:52:21
Алексей, всё верно пишете! Аналогичная ± история произошла со мной. Если ещё не пропало желание, давайте подадим в суд коллективный иск. На разных сайтах я вижу массу людей, пострадавших от компании Италон, было бы правильно серьезно наказать этих бракоделов.
Похожие компании