Рейтинг компании:
Другие названия:
двери
Телефоны:
+7 (495) 748-70-40
Адрес:
Москва, Ленинский пр-т, д. 15
Сайт: ital-on.com
Сфера деятельности:
Двери

Отзыв клиента Елена о компании ItalOn

Елена
15:45 30.03.2021
Город: Москва
Положительное впечатление
В 2018 в Италоне заказывала входную дверь, в 2019 - межкомнатные, и в феврале 2021 вызывала мастера посмотреть входную дверь.
Входная дверь была выбрана в салоне. Доступно и понятным языком пояснили чем двери отличаются, какие есть плюсы, в чем минусы, обговаривали всё: сроки изготовления, доставки, в случае необходимости, сервисное обслуживание, до каких-то моментов я бы сама не додумалась. Много отметила положительных моментов покупки надёжной двери и решение было принято. Позже на семейном совете решили, что пора сделать ремонт и обновили двери во всех комнатах (и ванна, и туалет и кухня с коридором). Всё сроки были соблюдены, и при заказе входной двери и при заказе межкомнатных. Установка тоже прошла без задержек. Всё шло само собой, заказала замерщика, выбрали двери, оплатили, привезли, пару перезвонов по времени и датам самой установки и в итоге всё прошло как по маслу.
Этой зимой показалось, что входная дверь туго закрывается и позвонила в Италон, вызвала специалиста посмотреть что не так. Была заменена резинка, ещё какие-то манипуляции были произведены, не вдавалась в подробности, и снова всё стало в полном порядке, входная дверь исправно выполняет свою работу. Были некоторые заминки, когда межкомнатные двери привезли (комплект ручек забыли положить), но не критично, человеческий фактор, это картинку не испортило. А так, вопросов нет и всем довольна. Спасибо большое!!!
Похожие компании