Рейтинг компании:
Другие названия:
двери
Телефоны:
+7 (495) 748-70-40
Адрес:
Москва, Ленинский пр-т, д. 15
Сайт: ital-on.com
Сфера деятельности:
Двери

Отзыв клиента Илья о компании ItalOn

Илья
19:27 16.02.2022
Город: Москва
Отрицательное впечатление
В августе месяце, по совету дизайнера, заключил договор с данной компанией на входную и 5 межкомнатных дверей. Доставка и Установка планировалась на октябрь. В середине ноября первая пришла входная дверь, вообще с другими фасадами, аргументировали тем, что оригинальные фасады изготавливаются. Я вошёл в положение. В декабре пришли фасады… Квартирная часть фасада была установлена с оторванным молдингом и сколами по всему полотну. Связавшись с менеджером italon, получил ответ, что они в курсе и якобы должны заменить в ближайшее время. Так же через месяц пользования дверью, начал ломаться замок. Снова связавшись с менеджером и объяснив проблему, меня уверили, что на днях приедет специалист, до сих пор никто не приехал.
10.02.2022 года я самовывозом, забираю межкомнатные двери… По приезду начали раскрывать коробки и сразу в глаза бросились непрокрасы наличников, заполированные кустарным методом царапины,вмятины на торцевых частях дверей. Уведомив менеджера Тесленко Елену о заводском браке, получил ответ продолжать установку, а после сделать фотоотчёт о царапинах, вмятинах и не прокрасках, и далее отправить на электронку. По утверждению менеджера, они обязательно всё исправят, в случае необходимости заменят дверное полотно и коробку. Так я и поступил, отправил фотоотчёт и претензию с просьбой отправить представителя от компании, что бы разобраться в ситуации. На следующий день получил ответ: Ответ руководителя бригад по установкам дверей Самченко Виктора :

Представленные на фото повреждения относятся к механическим, претензии по таким недостаткам принимаются до момента установки дверного блока.

Я объясняю, что перед установкой поставил в курс дела Елену Тесленко и она дала добро устанавливать двери, на что они отвечают, что Елене выговор сделали, попросили прощение за некомпетентность и всё! Комплект дверей обошёлся за 700 тысяч рублей.Придётся воздействовать на генерального директора и на эту шарашкину контору более решительными методами.
Татьяна
2022-07-29 15:11:27
Добрый день!Подскажите пжл,чем решился ваш вопрос с компанией Италон,аналогичная ситуация …хотим идти в суд …
Похожие компании