Положительное впечатление
Когда мне понадобилось сделать новые зубы я начал искать подходящую клинику. Знакомый мне порекомендовал обратиться в стоматологическую клинику Доктора Князькина, сказал там и цены хорошие и конечно врачи опытные. Я совета послушал, обратился в клинику и не пожалел зубы мне там сделали отличные. Хожу с ними уже пару недель, ничего не болит. Очень понравилась клиника, если опять будут проблемы с зубами, обязательно еще раз к ним загляну.