Положительное впечатление
Была на приеме в Клинике Одинцова, очень понравился подход врачей: внимательные, приятные в общении, все подробно рассказывают, рекомендации все по существу. Была в один день и у маммолога и у гинеколога, очень удобно. В Клинике чистенько, уютно, администратор приветливая. Изначально, очень боялась пойти к маммологу, начиталась всякой всячины.