Рейтинг компании:
Другие названия:
натяжные потолки Design France Ceiling
Телефоны:
+7 (812) 642-48-40
+7 (812) 243-55-56
Адрес:
Санкт-Петербург г., Народного ополчения проспект, 22, оф. № 227
Сайт: concordtorg.ru
Сфера деятельности:
Натяжные потолки

Отзыв клиента Бронислав о компании Компания Конкорд

Бронислав
10:40 23.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Отрицательное впечатление
Замерщик через два дня, сам потолок - не раньше, чем через неделю.
Спасибо за потолок, к нему претензий нет.
Есть претензии к монтажникам, которые убрали мусор только после напоминания и не установили маскировочную ленту, обосновав свою недоделку отсутствием обоев на стенах. Мол, лента монтируется только после оклейки обоев. Так лучше.
Ок, не вопрос, после - так после. Но "после обоев" никто из представителей компании не поторопился свою недоделку устранить, более того - после двадцати минутного телефонного препирательства не постеснялись предложить услуги мастера, за дополнительную оплату (при, разумеется, давно оплаченном договоре, включавшем данную услугу). Потом согласились доделать бесплатно. Но монтажник так и не появился. После повторного звонка через неделю ничего не поменялось - "завтра буду, ждите" - и, никого.
Есть вероятность, что это именно мне так не повезло, хотя сама лента и зазоры между багетом и стеной (то не протолкнуть кромку ленты, то она просто свободно вываливается) говорят о том, что мастер тупо не желал данной работой заниматься. В принципе, за, что ему большое спасибо, так как сделал все сам и точно уверен, что лента завтра не отвалится. Но деньги за услугу заплачены, а услуга не исполнена. Нехорошо. Делайте выводы, не повторяйте ошибок, НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ акт приема услуг, пока все будет не выполнено досконально.
Регионы присутствия
Похожие компании