Рейтинг компании:
Другие названия:
натяжные потолки Design France Ceiling
Телефоны:
+7 (812) 642-48-40
+7 (812) 243-55-56
Адрес:
Санкт-Петербург г., Народного ополчения проспект, 22, оф. № 227
Сайт: concordtorg.ru
Сфера деятельности:
Натяжные потолки

Отзыв клиента Екатерина о компании Компания Конкорд

Екатерина
14:49 24.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Отрицательное впечатление
Отвратительная организация работ. Замерщик сказал, что работы будут выполнены за один полный день. Договорились на субботу.
В субботу пришел монтажник, оценил масштаб работ и сказал, что за день он не управится. При этом, позвонить в фирму и попросить помощь, раз не справляется один, не потрудился. Более того, оказалось, что напарника с материалами он тоже отпустил и в один день даже в одном помещении потолок у нас не появится. Сделал каркас, договорились остальную часть работ перенести на понедельник, 19.00.
В понедельник, в 20.00 звоним монтажнику. Узнаем, что он долго делал предыдущий заказ, стоит в пробке и не успевает к нам. Перенесли на вечер вторника (мы очень любим по выходным отпрашиваться пораньше с работы и ждать монтажников, отчего бы и нет?).
Во вторник пришли двое, сделали работу хорошо, красиво, точно. Расплатились (после звонка администраторам в понедельник, сделали скидку - аж 1200р!). Казалось бы, история закончена? Нет. Вечером вторника звонок. У монтажников сломалась сигнализация в машине и они просят оставить у нас инструмент в квартире. Нет, ребята, ну это ни в какие ворота. Постыдились бы хоть! Обязательства свои вовремя выполнить не могут, так еще и склад из нашей квартиры устроить решили!
Итог: испорченное впечатление о кампании, потеря двух будних вечеров и определенного количества нервов. Получили, что заказывали, но не так уж и рады. Если есть выбор - заказывайте потолки в другой фирме.
Регионы присутствия
Похожие компании