Отзыв клиента Андрей Ростанин о компании КОРПУС АЛЬФА
Андрей Ростанин
11:01 30.09.2011
Город: Москва
Положительное впечатление
Отель очень понравился. Были там всего одну ночь. Цены приятные. Номера удобные, чистые. В ванной есть фен. Телевизор с большим количеством телеканалов. Вид из окна просто шикарный! Находится в двух шагах от метро.