Отрицательное впечатление
Хочу написать про кабинет окулиста. Около него постоянно стоит очередь. Талоны взять невозможно. Но даже, если вам удалось это сделать, то вы просидите около кабинета около часа сверх назначенного времени. Проходят все и "свои", и операционные, и просто спросить. Решили тоже пройти так без записи - взять справку в школу. Отсидели 1 час и 40 минут в очереди. Когда наконец попали в кабинет нас просто отправили домой. Хотя до нас были приняты люди без талончиков. Но они были "свои" и Красногорские, а мы приехали из Нахабино. Я все могу понять, но во всех поликлиниках принимают и без талонов. А здесь так грубо отправить. Ведь приехали не близко. И можно было пойти на уступку.