Отрицательное впечатление
Не буду повторяться по поводу того, что третий день регистратура не отвечает на звонки.
В 2014 г. получила травму коленного сустава, нога вздулась, одновременно температура была высокая и все сопутствующие симптомы. Врач терапевт (КОММИСАРОВА) пришла по вызову. О том, что меня беспокоит рассказать НЕ УДАЛОСЬ. Видимо она телепатически понимала все мои жалобы. Заполнила рецепт и убежала. Пробыла у меня она минут пять, за все это время ни один раз попросила меня не распространять микробы в ее сторону. О моей ноге даже не поинтересовалась. Делайте выводы.