Положительное впечатление
Не лучшая поликлиника, есть и посовременнее и поприятнее, но и здесь, в принципе, не так плохо. Дозвониться в регистратуру - большая удача, но врачи нормальные. К терапевту участковому приходилось обращаться несколько раз, толковый врач, но из-за нагрузки бешеной, видно, что изматывается сильно. В общем, не супер, конечно, но бывает и хуже.