Положительное впечатление
Лечусь тут уже лет пять. Менялось много, но уровень остаётся высоким. Недавно ставила коронку из диоксида циркония на передний зуб, чтобы было эстетично. Врач снял цифровой слепок, через пару дней коронка была готова. Примерили, села, цвет один в один. По деньгам вышло адекватно, учитывая, что цирконий дороже металлокерамики, но красота требует жертв