КРЕСТОВСКИЙ

Рейтинг компании:
Другие названия:
универмаг
Сайт: krestovski-td.ru
Сфера деятельности:
Универмаги
Адрес:
Москва, Мещанский, Мира проспект, 92, стр. 1-2
Написать отзыв про КРЕСТОВСКИЙ
 
Отзывы клиентов о компании КРЕСТОВСКИЙ(44)
Сортировать:
Павел
Город: Москва
20:24 31.03.2013
Положительное впечатление
Покупаю одежду в универмаге уж лет 5. Хороший выбор, качественные, стильные вещи. Одеться мужчине - это сюда. Все прилично.
Максим Астроханский
Город: Москва
14:35 16.02.2013
Отрицательное впечатление
Работал там год назад. Скажу лишь то, что отношение скотское как к покупателям, так и к персоналу, го**о, а не люди. не советовал бы посещать его вообще!
Галина
Город: Москва
23:14 17.01.2013
Отрицательное впечатление
11.01.13 г. При входе в магазин, в эту секцию, я не только не могла найти нужный товар, который хотела купить, но также продавцов. Кроме кассиров. На кассе спросила, где находится заведующая, сказали искать в зале, "вот она прошла мимо вас, Алла Олеговна". Когда я к ней обратилась: "Где у вас продавцы", она не поздоровалась и не спросила, чем мне помочь. Я спросила, где у вас эта вещь, она отвернулась, как будто не к ней обратились. Такое впечатление, что за свои деньги при таких высоких ценах, в таком магазине и такие сотрудники. За что им платите? Позор для магазина, вынуждена обратиться в Мэрию.
Алена
Город: Москва
18:05 15.01.2013
Отрицательное впечатление
Ирина Чиркова
Город: Москва
10:08 28.12.2012
Отрицательное впечатление
27 декабря пыталась посетить универсам Крестовский, но не получилось, так, как прилегающая территория покрыта льдом. Мужчина, выходя из универсама, на моих глазах подскользнулся и упал. Он обратился к администрации. Дальше диалога видно это не пошло, так как сегодня утром, я пошла в магазин-универсам Крестовский, ситуация не изменилась, по-прежнему гололед. При запросе жалобной книги, мне сказали, что ее забрали. Торговый центр Крестовский берет плату за въезд на территорию - чем это обосновано? И если у вас въезд платный, неужели на эти деньги нельзя купить соль, песок для того, чтобы на территории не было льда. Отвратительное отношение к клиентам.
Марьяна
Город: Москва
15:34 21.11.2012
Положительное впечатление
Выражаю огромную благодарность работникам магазина за отличное обслуживание, высокое качество и большой ассортимент товаров. Я покупаю регулярно продукты в этом универсаме со дня открытия и еще ни разу не пожалела об этом. Это единственно приличный и недорогой магазин в округе, а я живу на Алексеевской. Персонал хорошо обученный, вежливый, всегда подскажут, что лучше купить, если есть сомнения. Также хочу выразить благодарность и менеджерам по подбору персонала: Николаю Николаевичу и Евгению. Рекомендую всем обращаться в этот универсам и покупать продукты только здесь.
Якинова Татьяна
Город: Москва
01:49 08.08.2012
Отрицательное впечатление
Живу на рижской, рядом с магазином, поэтому захожу туда за продуктами. Но, к сожалению, там постоянно несвежие продукты, готовые салаты, котлеты и т. д. ужасно приготовлены. А булочки с начинкой (капуста, грибы и т. д.), которые такие красивые на вид, внутри сырое тесто и начинка какая-то отвратительная. Покупала там колбасу и сосиски, они оказались тухлые. А самое ужасное, на кассе продавцы обсчитывают, у меня такое 2 раза было. Я всегда беру чек и проверяю, они пробивают там по другим ценам, не такие как на ценнике.
Надежда
Город: Москва
00:43 14.05.2012
Отрицательное впечатление
Добрый вечер! Сегодня получила массу незабываемых впечатлений от посещения ТЦ Крестовский. Приехала на машине, при въезде написано на огромном плакате "бесплатная парковка для покупателей в течение 5 часов". Дали бумажку, на которой охранник зафиксировал время моего въезда. Т. к. ехала за конкретными игрушками, а в магазине их не оказалось, ушла и начала выезжать. Тут мне на выезде сообщили, что с меня за 20 минут парковки 80 рублей! Естественно, что у меня возник вопрос: "А за, что собственно?", как мне ответили, я - не покупатель, а посетитель! Предъявите чек и мы вас выпустим.
Это вообще как? По мне так это просто сбор денег!
Ладно была бы крытая парковка, а тут обнесли территорию с двух сторон шлагбаумами и берут деньги. У вас, видимо, какие-то новые способы привлечения покупателей.
Сразу могу сказать, что я ничего не оплатила и платить за такую "парковку" не собираюсь!
Денис Барсуков
Город: Москва
23:45 19.02.2012
Отрицательное впечатление
На самом деле достаточно бандитское место, этот ТЦ Крестовский и верно говорили про отстраненность персонала от покупателей, ладно, консультанты, но девушки-кассиры все в своих мыслях и реагируют только на покупателей коммерчески много обещающего вида, проще говоря, братков, которые никуда не делись.
Ангелина Лаврентьева
Город: Москва
22:49 14.11.2011
Отрицательное впечатление
Оскорбили, унизили, хамство, сколько можно терпеть это, зашла со стороны метро где подушки с одеялом продаются, охранник меня просто унизил, я к вам больше никогда не приду, а самое удивительное, я у вас закупилось до этого чуть ли не на 500тыс.
Наталья
Город: Москва
01:55 06.10.2011
Отрицательное впечатление
Галина
Город: Москва
11:46 21.06.2011
Отрицательное впечатление
Я покупала продукты в магазине Крестовский и на кассе оставила свою карточку. Кассир мне не напомнила, наверное у них это практикуется. На следующее утро я позвонила администратору, с просьбой вернуть карточку, на, что она попросила чек. Я чеки не коллекционирую, карточка у меня была 7%. По ФИО они отказались ее искать, но она же не была потеряна где-то, а забыта в МАГАЗИНЕ! Я недавно нашла карточки (они по-видимому были украдены) из разных магазинов - 9 штук, и пыталась найти хозяина. Мне практически во всех магазинах хотели помочь, а когда я нашла хозяйку, она сказала, что многие карточки заблокированы. Значит магазины могут по ФИО восстановить или заблокировать карточку. Просто в Крестовском универмаге практикуется нечестное отношение к покупателям, наверное они ими не дорожат.
Марина
Город: Москва
13:09 08.10.2009
Положительное впечатление
Не буду очень хвалить, а тем более ругать кого-то, но, что касается детских товаров в Универмаге Крестовский и цен на них, то это большой плюс. А вот не компетентность продавцов в магазине, это вообще нонсонс.
пострадавшие покупатели магазина «Крестовский»
Город: Москва
11:19 28.08.2009
Отрицательное впечатление
Регионы присутствия
Похожие компании