КРОШКА ЕНОТ

Рейтинг компании:
Другие названия:
гостиница
Сфера деятельности:
Отели, гостиницы, мотели, хостелы
Адрес:
Московская область, Красногорск г., Вокзальная улица, 21
Написать отзыв про КРОШКА ЕНОТ
 
Отзывы клиентов о компании КРОШКА ЕНОТ(7)
Сортировать:
Влада
Город: Орск
21:53 31.08.2016
Отрицательное впечатление
Заехали в отель Крошка Енот в Митино, хотели просто переночевать так ка ехали на машине далеко и устали. В отеле полный бардак, ужасная слышимость, прокуренные номера, грубый персонал. Сама гостиница, если это здание расположенное на Пром базе, можно так назвать??? Ужасное место еще и мойка машин в шаговой доступности.. Никому не советую останавливаться в этом ужасном месте.
Рина
Город: Орск
13:36 01.02.2014
Отрицательное впечатление
Пришлось остановиться на ночь в этой, так называемой, гостинице. Цены не реально высоки, персонал одни хамы, заселили в номер на третьем этаже, белье грязное и с какими-то пятнами, полотенца рваные и в ванной комнате комок волос и пыли. Ужас полнейший. Да еще слышимость в номерах! Всю ночь слушали чьи-то охи и вздохи. Похоже мы попали в бардель с часовыми номерами. Советую всем не приближаться к этому гадюшнику, пожалейте свои нервы и деньги.
Алина
Город: Орск
21:51 03.01.2013
Отрицательное впечатление
Останавливались в "отеле" Крошка Енот в Митино! Это было просто ужасно! Отвратительное местоположение, не уютные, прокуренные номера, кровати, почему-то с двумя матрасами (ощущение, что спишь на второй полке в купе), а самое главное откровенно хамский персонал! За свои 4500 рублей получили грандиозный скандал и кучу оскорблений, просто мы имели неосторожность попросить положенный нам завтрак! Не дай бог вам приехать в эту гостиницу!
Толоконников Василий Петрович
Город: Орск
14:47 10.10.2011
Отрицательное впечатление
Сергей
Город: Орск
22:00 06.02.2011
Отрицательное впечатление
E.
Город: Орск
20:34 05.05.2010
Отрицательное впечатление
Номера маленькие, грязные, проблема с водой. Зато цена неоправданно высокая. Очень недовольны.
Павел и Анна
Город: Орск
21:21 03.08.2009
Отрицательное впечатление
Грязный комплект белья в люксе для молодоженов. Ржавая вода из джакузи. Отношение со стороны, Веры Леонидовны, ужасное. Денег за ржавое джакузи не вернули. Послесвадебное настроение испорчено. Спасибо "Крошке Еноту" за самый ужасный отдых в жизни. Надеюсь, это все таки дойдет до вышестоящего руководства. "Крошка Енот", город Красногорск.
Пожелания. Смените ген. директора В.Л., пока к вам не приехали следующие молодые и не испортили свой отдых.
P.S. Уехали на такси в "Форесту". Люди с пониманием отнеслись к ситуации, сделав скидки и поздравление от анимации. Делайте выводы!
Регионы присутствия
Похожие компании