Рейтинг компании:
Другие названия:
интернет-провайдер
Телефоны:
+7 (499)705-80-80
+7 (800)555-4-202
+7 (4967) 555-200
Адрес:
г. Подольск, ул. Комсомольская, д. 59
Сфера деятельности:
Интернет-провайдеры

Отзыв клиента Антон о компании Кварц Телеком

Антон
22:18 15.11.2015
Город: Подольск
Отрицательное впечатление
За последнее время я очень не доволен работой техподдержки. Во многих разговорах с ними у меня сложилось впечатление, что они работают на отвали. Для них рецепт простой - смените браузер, удалите куки, установите антивирус, перезагрузите подключение и прочее. Недавно я им указываю, что не могу войти в личный кабинет при неработающем интернете, а они: мол у нас всё работает и ищите проблему у себя. И то, что это происходило в 4-х браузерах, разных системах и на телефоне через Wi-fi их не волновало. По утру я пришёл к ним в офис и столкнулся с такими-же тётеньками, у которых стоит просто задача общаться с клиентами и перекладывать бумажки. Тётенек я ещё понимаю (это просто офисные работники), но у них как и у техподдержки стоит установка принять платный вызов мастера и они тоже не хотят слышать об этой проблеме. Порой в техподдержку не дозвонишься и можно ожидать ответа до потери пульса.
Благо одно: техник, который ко мне пришёл, хоть понимающий. Он понял, что неполадка на внешних сетях и это вина провайдера и не стал брать деньги за платный вызов.
В офисе отказались выдавать книгу жалоб и предложений! Ну это уже дело роспотребнадзора. Не отписать им за техподдержку я не мог.
И вскрылся ещё 1 нонсенс: при подключении монтажники не составляют договор, договора не оказалось даже в кварце.
Вот это настоящий детский сад, штаны на лямках!
А по качеству: есть моменты с кратковременными упадками скорости (но не часто), техники приходили вовремя, нет хамства в офисе и по телефону, цены не дешёвые, но другого лучшего провайдера у меня в районе нет.
Регионы присутствия
Похожие компании