Положительное впечатление
Хочу сказать спасибо всему персоналу и врачам за отзывчивость, за их работу. Мы семьей обслуживались в клинике по ДМС и были в надежных руках. Очень, очень жаль, что они прекратили все договорные обязательства со страховыми компаниями.
Очень ждем когда они возобновят свою работу.
Удачи Вам.