Рейтинг компании:
Другие названия:
натяжные потолки
Телефоны:
+7 (495) 514-47-72
Адрес:
Московская область, Люберцы г., Октябрьский проспект, 8, к. 2
Сайт: potolki-leda.ru
Сфера деятельности:
Натяжные потолки

Отзыв клиента Александр о компании Потолки Леда

Александр
11:47 26.10.2014
Город: Люберцы
Положительное впечатление
Я очень удивился, увидев такие дурные отзывы о компании ЛЕДА. Хочу вступиться за людей, которые там работают. Я почти год назад заказывал потолки и очень доволен. Попал к ним по рекомендации друзей. В нашем районе это одна из лучших фирм по натяжным потолкам. И офис у них не «съемный», а собственный и очень уютный и стильный. Никаких нареканий у меня нет.
Я читал претензию – заказчик сетует, что монтажники опоздали на 15 мин.! Ну не знаю, каким придирчивым надо быть! Дорога все-таки, не на вертолете же монтажники прибывают на объект. Наверное, своими придирками такой клиент довел до трясучки всю фирму! Лариса Ивановна, директор, очень вежливый и корректный человек.
И офис работает не до 6-ти, как написано в жалобе (посмотрите расписание на сайте!), а до 19-ти часов – не стыковочка. Я лично приезжал на консультацию по светильникам перед установкой к 19.30, и никто не нервничал, дождались меня спокойно.
Я сам их посоветовал еще своим знакомым, и эти знакомые очень меня благодарили. Обязательно попрошу их тоже написать свой отзыв о работе компании ЛЕДА.
Регионы присутствия
Похожие компании