Рейтинг компании:
Другие названия:
натяжные потолки
Телефоны:
+7 (495) 514-47-72
Адрес:
Московская область, Люберцы г., Октябрьский проспект, 8, к. 2
Сайт: potolki-leda.ru
Сфера деятельности:
Натяжные потолки

Отзыв клиента Елена о компании Потолки Леда

Елена
16:53 23.06.2015
Город: Люберцы
Отрицательное впечатление
Здравствуйте!
Хочу оставить отзыв и предупредить, что заказывая натяжные потолки в компании «Леда-потолки», все надо контролировать с самого начала, чуть отпустишь узду-косяк. Мы с мужем не доконтролировали.
У нас трехкомнатная квартира и во всех комнатах делали натяжные потолки в разный период времени работники компании «Леда-потолки», где директором является Лариса Ивановна. На 5 баллов компания ни в одной комнате не сработала, но т. к второй и третий разы была предложена скидка, она нас подкупила - сами поймите ипотека, да еще и ремонт надо делать.
В детской комнате решили потолок с фотопечатью заделать, на положительное решение повлияла акция 1500 рублей за 1 кв. м., но взяли с нас за 1, 5 кв. м., просто как факт.
Фото выбирала с известного сайта (не буду писать с какого, а то модераторы сочтут рекламой и не пропустят отзыв). Качество фото было 100%, просто ВАУ! Три оранжевые золотые рыбки вуалехвост.
Изначально рассматривался вариант с двумя рыбками из каталога, предоставленным замерщиком, но после увиденных рыбок вуалехвостов этот вариант померк и отпал.
На электронную почту был выслан первый макет двух рыбок, который я толком не рассматривала и ждала второй.
На мной выбранном фото, рыбки спинками вверх и головы их повернуты в сторону входящего в комнату человека, как бы, плывут к нему на встречу, смотря на него. Макет прислали как надо, только потом уже выяснилось, что на нем нет обозначения окна и двери.
Я объясняла, что при входе и поднятии головы я должна увидеть рыб плывущих как бы ко мне. Оказывается на первом макете обозначение окна было, но кто разглядывает макет. который тебе не интересен? А на втором макете этого обозначения вообще не было.
Соответственно, догадываетесь, как был натянут потолок? В корне наоборот. Заходишь в комнату и видишь попы рыбок!
Работники приехали во время, к 10 и гарантировали управиться за 3 часа, но закончили около 15. Контролить их работу остался мой муж. Стопорное кольцо, (бортик за который крепиться полотно) сделали не качественно, муж заставил переделывать, а если бы нет, то полотно через время начинает провисать, т. е. не в натяг было бы. Несколько раз муж порывался зайти и посмотреть, как полотно вешают, ему сказали нельзя заходить. На выходе повесили к верх ногами, а в нашем случае животами в верх, попами в глаза и тусклыми как дождливый день))). Печать рисунка оказалась некачественной, размытой, нет сочности цвета, - как в тумане. Перевешивать отказались, хотя и признали, что картинка наоборот, сказали, что уже и отверстия под светильники и трубу, - сделаны.
Удачи, вам в выборе компании, которая предлагает данный вид работ!
Регионы присутствия
Похожие компании