Положительное впечатление
Выбрали гостиницу по рекомендации друзей и не пожалели! Уютная, комфортная! Персонал очень отзывчивый: рассказали, как и куда пройти, помогли определиться с рестораном (так как своей кухни у них нет) и даже дали визитку со скидкой. Экскурсию мы тоже через них бронировали. Всё очень понравилось!