Отрицательное впечатление
Почему удаляете, что люди пишут? Ведь это правда! Качество обслуживания клиентов отвратительное. Никому не советую пользоваться услугами этого автосервиса. Автозапчасти покупаются снабжением чёрт знает где. Качество оставляет желать лучшего.