Положительное впечатление
Огромнейшее спасибо, Владимир Михайлович, за Ваш высочайший профессионализм! За Ваши новейшие ноу хау в ЛОР клинике, за Ваш персонал, чуткость и человечность. За мгновенные ответы на письма и звонки и дистанционное лечение. Пусть все будут живы и здоровы! Благодарных пациентов Вам! И здоровья!