Положительное впечатление
Огромное спасибо за профессионализм, человеческое чуткое отношение и замечательный состав персонала в Вашей клинике, Владимир Михайлович! Ваше лечение ( даже дистанционно) принесло свои положительные результаты. Стало легче говорить - без отдышки - на уроках. По возможности обязательно приеду на профилактику в Ваш центр. Будьте здоровы, Доктор!