ЛЮБИМЕЦ ФОРТУНЫ

Рейтинг компании:
Другие названия:
супермаркет
Сфера деятельности:
Супермаркеты
Адрес:
Москва, Тверской, Тихвинская улица, 17, стр. 3-Б
Написать отзыв про ЛЮБИМЕЦ ФОРТУНЫ
 
Отзывы клиентов о компании ЛЮБИМЕЦ ФОРТУНЫ(23)
Сортировать:
Ольга
Город: Москва
17:38 30.04.2013
Отрицательное впечатление
В магазине на Дмитровском шоссе персонал колбасного отдела работает с продукцией без перчаток. Берет руками без перчаток колбасу, которую покупатель потом будет есть.
Оксана
Город: Москва
17:35 30.04.2013
Отрицательное впечатление
Магазин на Дмитровском шоссе. Охранники позволяют себе хамить покупателям. На просьбу пригласить администратора отвечают одно и то же - 'что нужно?'. После настойчивых просьб все же пригласить администратора приходится ждать, пока он пообедает (это в 16.00!). А когда вышел администратор, стало понятно, почему так себя ведут охранники. Вместо того, чтобы разобраться в ситуации, администратор говорит покупателю, что он (покупатель) не прав. Какое руководство, такой и персонал и такое, уважаемые покупатели, к нам с вами отношение.
Наташа
Город: Москва
09:20 20.04.2013
Отрицательное впечатление
В магазине на Летчика Бабушкина, во-первых, все всегда протухшее (колбаса, морковь типа по-корейски, сметана). Мало того, еще и продавцы очень деловые женщины, делают свое дело, а ты стой и жди! Хамки самые настоящие!
Ольга
Город: Москва
11:18 20.07.2011
Отрицательное впечатление
Купила в Фортуне грибы, они оказались протухшими. Хотела сдать, деньги не вернули и сказали: 'не правильно хранила товар', хотя время между покупкой прошло всего 4 часа.
Людмила Ивановна
Город: Москва
17:05 17.05.2011
Отрицательное впечатление
В который раз в магазине 'Любимец Фортуны' на Тихвинской попадается протухшая рыба. В отделе готовой еды купила рыбу под маринадом и выбросила, т. к. рыба была прокисшей конкретно, но обильно обложена лимонами со всех сторон, видимо пытались замаскировать запах. И вот, сегодня солёная сельдь в вакуумной упаковке оказалась протухшей. Вонь на всю квартиру, хотя срок годности указан до 1.06. Со сроком годности в этом магазине химичат явно! Раз я увидела на полке Живой кофе, дата помола, которого была завтрашняя (!) т. е. молоть его должны завтра (если верить сроку, напечатанному на упаковке), а он вот стоит молотый, пожалуйста.После того, как я об этом сказала администратору, партию утащили в подсобку. До завтра, видимо. Будьте бдительны в этом магазине. К тому же там хамят!
Боев Сергей
Город: Москва
12:46 03.04.2011
Положительное впечатление
Дешевле чем в том же перекрестке. Да и ближе он к дому. Публика другая, более благородная что ли. Рекомендую!
Маша
Город: Москва
19:15 02.03.2011
Отрицательное впечатление
Татьяна
Город: Москва
20:13 18.02.2011
Положительное впечатление
Магазины ВСЕ хорошие! Причем все 5! Пусть немного дороже, чем в 'Пятерочке' и 'Магните', но по крайней мере находиться в них приятно. Все продукты покупаю именно в 'Любимце фортуны'. Всегда! Так держать!
Литвинов Владимир Давыдович
Город: Москва
16:28 07.02.2011
Отрицательное впечатление
Я являюсь постоянным покупателем магазина. Был искренне рад появлению в моем районе отличного магазина - многое было просто здорово! Широкий ассортимент товаров и достойное обслуживание приятно радовало, ведь нас сфера обслуживания так редко баловала своим вниманием. Но, все кончилось. Хамство продавцов и кассиров, нередкие случаи прямого обмана и игнорирование даже редких замечаний - вот, что сегодня представляет мой магазин. Жаль! Видно не доросло наше общество до того, чтобы что-то хорошее у нас не только появилось, но еще и прижилось. Заслуженный работник культуры России, В. Д. Литвинов.
Ирина
Город: Москва
23:23 10.01.2011
Отрицательное впечатление
Ольга
Город: Москва
11:01 24.12.2010
Положительное впечатление
Мне магазин очень понравился (тот, который на Дмитровке). Все чисто, хороший выбор, свежие продукты. Я осталась довольна!
Татьяна Комиссарова
Город: Москва
17:02 03.12.2010
Отрицательное впечатление
Менеджеров там точно нет, по крайней мере нормальных. Я почти каждый вечер захожу в магазин на Тихвинской после работы (около 19.00), и не было случая, чтобы проходы не были загромождены коробками и ползающим на карачках или стоящим на лесенках персоналом. Вот вчера в это время понадобилось поменять местами детское и звериное питание. Другого-то времени нет! А отсутствие менеджмента видно и по отношению персонала к покупателям - никогда дорогу не уступят, охрана груба, вчера девушка из обслуги меня просто оттолкнула, кассиры переговариваются между собой, не стесняясь в выражениях. Про гнусную музыку уж не говорю. Лучше бы вообще не включали. Магазин хороший, а за мелочи обидно. Они очень раздражают.
Ирина
Город: Москва
11:42 22.11.2010
Отрицательное впечатление
Дозвониться, до того, или иного магазина из всей сети, не возможно, после того, как соединяет оператор - никто трубку не берёт.
Юлия
Город: Москва
20:28 19.10.2010
Положительное впечатление
Отличный супермаркет. вежливый персонал. Изумительный отдел кулинария, оч. вкусные, разнообразные блюда, по приятной цене. Можно заказать домой.
Татьяна Петрова
Город: Москва
19:35 01.10.2010
Отрицательное впечатление
Обещают одну зарплату, а дают совсем не то, что обещали. В общем полное кидалово.
Игорь
Город: Москва
15:13 01.09.2010
Отрицательное впечатление
Дозвониться до них просто не возможно, то занято, то бросают трубки. Надо было узнать об аренде на Дмитровском шоссе. 2 дня узнавал, кто у них отвечает за этот вопрос, выяснил, некто Глазунов Александр Анатольевич (может Витальевич, они сами там не знают). Прошу оператора соединить, после соединения, этот Глазунов, просто тупо клал трубку и так на протяжении 3 часов. С таким подходом к бизнесу, вы далеко пойдёте.
Саный Палыч
Город: Москва
22:32 19.08.2010
Положительное впечатление
Лучше этого в районе метро Менделеевская нет. Всегда все есть, очень хорошее мясо, я постоянно беру крылья в соусе барбекю! Отменная вещь!
Щмелев Денис Николаевич
Город: Москва
17:12 03.06.2010
Отрицательное впечатление
Андрей
Город: Москва
15:39 01.06.2010
Отрицательное впечатление
Магазин хороший по ассортименту, но вот хамское отношение персонала на кассах и охранников всё впечатление портит. Господа руководители магазина, поработайте со своим персоналом, а прежде всего с охранниками, чтобы они не учили, как с корзинками обращаться.
Овчинский Михаил Александрович
Город: Москва
17:38 28.04.2010
Отрицательное впечатление
Это сеть теперь принадлежит ЧЕРНЫМ, а они гонятся только за прибылью, им не интересно, что за продукция на витрине. Не рекомендую брать жаренную рыбу их производства. Очень испортился магазин.
Владислав Полухин
Город: Москва
14:34 03.04.2010
Отрицательное впечатление
На Дмитровском шоссе сделал покупки, по приходу домой вскрыл упаковку с форелью - 250 гр., почувствовал настораживающий запах. Коллективно (4 чел) решили полить лимоном и попробовать, что получится! На вкус стало понятно, что лучше не рисковать здоровьем, т. к. отравление рыбой лечить будет дороже, чем 180 р.
Р Р Р
Город: Москва
22:24 07.01.2010
Положительное впечатление
Отличный магазин, приемлемые цены, всем рекомендую.
Овчинский Михаил Александрович
Город: Москва
12:01 04.12.2009
Положительное впечатление
Зашел в маг. и был удивлен обслуживанием и ценами. Рекомендую Всем обратить внимание на новую сеть магазинов 'Любимец Фортуны'.
Регионы присутствия
Похожие компании