Отзыв клиента Овчинский Михаил Александрович о компании ЛЮБИМЕЦ ФОРТУНЫ
Овчинский Михаил Александрович
17:38 28.04.2010
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Это сеть теперь принадлежит ЧЕРНЫМ, а они гонятся только за прибылью, им не интересно, что за продукция на витрине. Не рекомендую брать жаренную рыбу их производства. Очень испортился магазин.