Положительное впечатление
Выражаю сердечную благодарность врачу гинекологического отделения Луховицкой ЦРБ Каданцеву Владиславу Васильевичу за профессионально проведенную операцию, чуткое и внимательное отношение!
Он вел меня еще в Ожерельевской больнице г.о. Кашира, но недавно перешел работать в Луховицкую ЦРБ (Кашира много потеряла). Доверить сложную операцию я могла только этому доктору, и я приехала в Луховицы. Огромное спасибо заведующему гинекологического отделения Воробьевой Ларисе Александровне, которая приняла меня у себя в отделении, где идеальная чистота и порядок, помещения проветриваются, постельное белье чистое и меняется по мере необходимости, медицинский и обслуживающий персонал внимательный и отзывчивый. Я уверена, что благодаря именно Ларисе Александровне в отделении работает такой высокопрофессиональный коллектив! Желаю всем здоровья и процветания!