Положительное впечатление
В данную сеть химчисток отдавала свой светло-бежевый пуховик в безнадежном состоянии (пуховик 2 года назад был несколько раз постиран самостоятельно, но на нем появлялись желтые разводы, что мы только не делали и в итоге повесили его на балконе, где он провисел 2 года и стал еще ужаснее). Когда смотреть на него уже надоело, решила его выбросить, но услышав отзывы о химчистках Maestrelli, о том как из безнадежных вещей делают конфетку (моему пуховику уже терять было нечего), решила его отдать в эту химчистку. Я была готова к худшему, НО К МОЕМУ УДИВЛЕНИЮ МНЕ ОТДАЛИ ЧИСТЕЙШИЙ ПУХОВИК! Пятен нет! Огромное спасибо персоналу данной сети химчисток, теперь обращаться я буду только к ВАМ, так как вы подарили вторую жизнь моему пуховику! Сдавала я его в ТЦ Русь на Волге (Тольятти).